Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Специалисты Управления образования и культуры Абазинского района проверили безопасность в летних пришкольных лагерях
на правах рекламы

Специалисты Управления образования и культуры Абазинского района проверили безопасность в летних пришкольных лагерях

Автор: adm от 14-06-2017, 19:27
Ежегодно, при школах района работают летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности детей и организации интересного познавательного досуга для отдыхающих учащихся.
В целях ознакомления с условиями дневного пребывания детей и осуществления контроля за обеспечением их безопасности 13 - 14 июня 2017 года пришкольные оздоровительные лагеря Абазинского района посетила Начальник Управления образования и культуры Зимфира Муртазова.
В ходе ознакомления с территориями и помещениями пришкольных лагерей , а также с организацией работы согласно планам оздоровительных лагерей комиссией было отмечено: организован контрольно-пропускной режим, проводится ежедневный осмотр территорий и зданий для обеспечения антитеррористической безопасности, проведены инструктажи по противопожарной и дорожной безопасности, а также по безопасному поведению на воде. На информационных стендах школ вывешены номера экстренных служб и памятки для родителей. В лагерях обеспечивается чистота и порядок. Распорядок дня выстроен правильно и программа оздоровительного и культурного отдыха детей разнообразна и насыщенна.
Из беседы с детьми ясно, что им нравится отдыхать в пришкольных лагерях, так как в программу включены различные конкурсы, соревнования, турниры, походы в кино, экскурсии по живописным местам.
Работникам пришкольных лагерей рекомендовано обратить особое внимание развитию интеллектуальных и творческих способностей детей.
Детям пришкольных лагерей желаем отличного отдыха!
Пусть летний отдых для всех детей будет полезным и увлекательным!

Специалисты Управления образования и культуры  Абазинского  района проверили безопасность в летних пришкольных лагерях
Специалисты Управления образования и культуры  Абазинского  района проверили безопасность в летних пришкольных лагеряхскачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий