Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Следователи допросили онкобольную из Апатитов, обратившуюся к Путину
на правах рекламы

Следователи допросили онкобольную из Апатитов, обратившуюся к Путину

Автор: adm от 16-06-2017, 18:09
Следователи допросили онкобольную из Апатитов, обратившуюся к ПутинуСледователи Мурманской области в рамках уголовного дела о "халатности" допросили Дарью Старикову, которая в четверг обратилась к президенту Владимиру Путину во время "прямой линии" с жалобами на проблемы в здравоохранении. Об этом журналистам сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Мурманской области Наталья Тростина.

Дарья Старикова, у которой диагностировали рак четвертой стадии, рассказала президенту, что изначально врачи ставили ей диагноз межпозвоночный остеохондроз, лечили спину, и время было упущено. При этом в городе наблюдается недостаток узких специалистов, большую часть которых перевели в соседний Кировск.

По обращению Стариковой Следственный комитет возбудил уголовное дело. "Уже изъята вся медицинская документация из медучреждений, где Дарья Старикова наблюдалась и проходила лечение с момента ее рождения. Девушка признана потерпевшей по данному уголовному делу и допрошена", — сообщила Тростина.

Обратившаяся к Путину онкобольная жительница Апатитов попала в реанимацию
Она добавила, что следствие продолжает устанавливать факты ненадлежащего исполнения медиками своих обязанностей. "Создана следственная группа, допрашиваются лица из числа медперсонала, которые принимали участие в наблюдении и лечении Дарьи. Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы, в том числе за пределами Мурманской области", — рассказала представитель СКР.
Она отметила, что расследование уголовного дела находится на контроле исполняющего обязанности руководителя следственного управления.
ria.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий