Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Руководство КЧР оценило готовность крупнейшего в республике стадиона «Нарт» к началу масштабной реконструкции
на правах рекламы

Руководство КЧР оценило готовность крупнейшего в республике стадиона «Нарт» к началу масштабной реконструкции

Автор: adm от 21-07-2017, 21:46
Руководство КЧР оценило готовность крупнейшего в республике стадиона «Нарт» к началу масштабной реконструкцииСегодня руководство Карачаево-Черкесии посетило главный стадион республики "Нарт", где полным ходом идут подготовительные работы к началу его большой реконструкции. Спортивное сооружение площадью 7,5 тысяч кв. метров активно эксплуатировалось более 40 лет, и за все время его ни разу капитально не ремонтировали.
По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова Правительством республики была проделана большая подготовительная работа по включению реконструкции данного спортивного объекта в федеральную целевую программу «Развитие физкультуры и спорта в РФ», в рамках которой будет обеспечено софинансирование республики на выполнение работ по капитальному ремонту.
На главном стадионе республики запланирован большой объем работ - начиная от новых трибун с комфортными сидениями на 10 тысяч посадочных мест, заканчивая тремя новыми спортзалами для тренировок спортсменов и крытым легкоатлетическим манежем. Футбольное поле будет с натуральным покрытием и новой дренажной системой. По его периметру - беговая дорожка с современным покрытием. Также внутри стадиона будет установлена баскетбольная и волейбольная площадки.
После осмотра территории объекта Рашид Темрезов поручил членам Правительства, ответственным за реконструкцию стадиона, обеспечить выполнение всех нормативных требований для спортивного объекта такого уровня, предусмотреть зону для парковки, а также места на трибунах и в дополнительных помещениях для маломобильных граждан.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий