Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» В адрес российского лидера поступают поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран.
на правах рекламы

В адрес российского лидера поступают поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран.

Автор: adm от 7-10-2017, 18:47
В адрес российского лидера поступают поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран.Сегодня, 7 октября, Президент России Владимир Путин отмечает 65-летний юбилей. В адрес российского лидера поступают поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран, руководителей международных организаций, сообщается на сайте Кремля.

Так, ряд лидеров, в частности, Президент Республики Армения Серж Саргсян, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев, Президент Киргизской Республики Алмазбек Атамбаев, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, Президент Монголии Халтмагийн Баттулга, Президент Финляндии Саули Ниинисте, Президент Республики Сербии Александр Вучич, а также Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах поздравили Президента Российской Федерации по телефону.

Ранее с днем рождения главу государства поздравил Президент Татарстана Рустам Минниханов красочным видеороликом в своем «Инстаграме».
В ролике под названием «С днем рождения, кадерле Владимир Владимирович! Бик зур рэхмэт сезгэ!» показаны кадры визитов Путина в Татарстан: на Универсиаду-2013, в Иннополис, Набережные Челны, Болгар и др.

tatar-inform.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий