Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Корреспондент «Архыз 24» стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Спортивные регионы – спортивная Россия»
на правах рекламы

Корреспондент «Архыз 24» стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Спортивные регионы – спортивная Россия»

Автор: adm от 14-12-2017, 18:14
Корреспондент «Архыз 24» стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Спортивные регионы – спортивная Россия» Сюжет корреспондента телеканала «Архыз 24» Мадины Лайпановой признан одним из лучших в рамках Всероссийского конкурса региональных СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия».
Телесюжет корреспондента и автора программ телеканала «Архыз 24» Мадины Лайпановой признан одним из победителей Пятого Всероссийского конкурса региональных СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия». Он занял третье место в номинации «Лучший проект по освещению вопросов реализации ФЦП в субъекте РФ в электронных СМИ» и был посвящен открытию в республиканской столице самого большого в регионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный». Объект был сдан в эксплуатацию к 25-летию образования Карачаево-Черкесской республики. Участие в торжественной церемонии открытия принимали почетные гости - полномочный представитель Президента в СКФО Олег Белавенцев, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, Главы субъектов России, а также именитые спортсмены и заслуженные тренеры.
Церемония награждения победителей всероссийского конкурса региональных СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия» состоялась в Министерстве спорта РФ. Конкурс, организатором которого является Минспорт России, проводится с целью привлечения представителей СМИ к освещению результатов реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2016-20 гг.» и популяризации здорового образа жизни и занятий спортом. В конкурсе приняли участие более 150 редакций и авторов из 67 регионов страны.
Это не первая победа информационной редакции телеканала в конкурсах, проводимых ведомствами федерального уровня. Годом ранее, цикл информационных сюжетов производства круглосуточного телеканала «Архыз 24» занял 3 место в номинации «За лучшее освещение развития инженерной и дорожно-транспортной инфраструктуры в сельской местности» во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля - Россия». В этом году коллективу информационной редакции телеканала «Архыз 24» также была выражена благодарность от лица руководства Министерства сельского хозяйства России за активное участие в данном конкурсе.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий