Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Более трех тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в митинге-концерте «Россия в моем сердце»
на правах рекламы

Более трех тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в митинге-концерте «Россия в моем сердце»

Автор: adm от 3-02-2018, 14:45
Более трех тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в митинге-концерте «Россия в моем сердце»Сегодня в столице Карачаево-Черкесии более трех тысяч человек приняли участие в митинге-концерте «Россия в моем сердце», организованном республиканским объединением профсоюзов. Основной смысл мероприятия – поддержать спортсменов-олимпийцев и выразить свое несогласие с санкционной политикой по отношению к Российской Федерации.
В митинге приняли участие представители трудовых коллективов, политических партий и общественных организаций, спортсмены и молодежь.
Перед собравшимися выступили участник Олимпийских игр 2000 года Дмитрий Тенц, участник Олимпийских игр 2008 года, трехкратный призер Европы Науруз Темрезов, член Общественной палаты КЧР Шагабан Тоторкулов, председатель Совета профсоюзов госучреждений Эльдар Гужев и командир поискового отряда «Поиск» Константин Дзугаев.
Они говорили о том, как важно сплотиться и мобилизовать внутренние ресурсы в условиях экономического и политического давления на нашу страну.
«В мировой летописи спортивных достижений на Олимпиадах хранится немало славных имен российских спортсменов и их величайших побед! Дорогие олимпийцы! Пусть ваши сердца согревают спортивные успехи и подвиги во славу Родины. Мы все будем горячо болеть и поддерживать наших олимпийцев, которые будут отстаивать спортивную честь России. Знайте, каждая наша олимпийская медаль на Олимпиаде будет созвучна победным залпам 1945 года. Удачи и успехов!», - сказал в своем выступлении участник Олимпийских игр Науруз Темрезов.

kchr.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий