Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем матери
на правах рекламы

Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем матери

Автор: adm от 26-11-2019, 23:45
Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем материТрадиционно в конце ноября в республике проходят торжества по случаю Дня матери, на котором многодетные мамы Карачаево- Черкесии получают награды и слова благодарности. Сегодня теплые слова в адрес женщин прозвучали от гостя республики - Министра труда и социальной защиты России Максима Топилина и Главы региона Рашида Темрезова.
«Хочется сказать всем женщинам, которые сегодня в зале, всем матерям, которые живут в нашей стране, в республике Карачаево- Черкесия огромное спасибо. Действительно это очень хороший праздник, он навевает очень приятные мысли, у кого-то воспоминания, у кого-то мечты о будущем. У каждого есть что-то свое, что связано с мамой, с тем, что она дает каждому человеку. Но самое главное, наши мамы подарили нам жизнь. Я хочу вас всех с этим праздником поздравить, пожелать вам самого доброго, самого хорошего, счастья, здоровья вашим детишкам. Что бы вы как можно дольше были вместе. Всех с праздником!» - сказал Максим Топилин.

В честь праздника шесть многодетных матерей Карачаево- Черкесии получили из рук Максима Топилина Благодарности Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Это женщины, воспитавшие пятерых, шестерых и даже восемь детей: Медина Байчорова, Людмила Бытдаева, Асият Шаронова, Масират Урчукова, Ирина Утагонова и Любовь Чертищева.

«Спасибо вам большое за понимание, поддержку наших семей, нашей республики. Для каждой мамы самое главное- счастливый ребенок. В этом вы нас поддерживаете. Спасибо за детские сады. Я хочу пожелать вам и вашим семьям здоровья, успехов, процветания. А каждой семье - благополучия, и побольше улыбок детских», - сказала многодетная мама Людмила Бытдаева.

К виновницам торжества с поздравлением обратился Глава Карачаево-Черкесии.

«Дороже мамы никого у нас в жизни нет и, конечно, сегодня мы - органы государственной власти, федеральные министерства и ведомства, делаем все для того, чтобы улучшить жизнь наших детей. Развитие материнства и детства и это самая главная задача, которую перед нами ставит Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Я всем вам хочу пожелать мира, добра, процветания, детских улыбок. Чтобы наши детишки были самые умные, самые красивые, самые здоровые, чтобы вы долгие - долгие годы радовались их успехам. И, конечно, вы все знаете, что в священном писании написано, что рай находится у ног наших матерей. Поздравляю вас с этим праздником. Еще раз вам мира, добра и процветания», - сказал Рашид Темрезов.

За материнский вклад в дело воспитания достойных граждан почетные знаки «Материнская слава» Глава региона вручил шестерым многодетным женщинам из городов и районов Карачаево-Черкесии. Это Елена Дагужиева, Фатима Урусова, Олеся Иванова, Джульетта Долаева, Айсанат Гочияева и Янина Шутова.

Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем матери

Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем матери

Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем матери

Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем матери

Максим Топилин и Рашид Темрезов поздравили многодетных мам с Днем матери

www.kchr.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий