Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» В КЧР определились участники Первенства России по боксу среди юношей среднего возраста (видео)
на правах рекламы

В КЧР определились участники Первенства России по боксу среди юношей среднего возраста (видео)

Автор: adm от 29-04-2013, 10:52
Накануне в Черкесске определились победители Первенства СКФО по боксу среди юношей среднего возраста 1999- 2000 годов рождения.

Напомним, что соревнования стартовали 24 апреля, бои лучших боксёров субъектов СКФО прошли во Дворце спорта «Спартак».

Карачаево-Черкесия, как проводящая сторона выставила на состязания 2 команды. Путёвку на Первенство России завоевали Абдуллах Каппушев, Эдгар Цамбов и Арсен Курачинов.

Призёрами стали 12 боксёров: в копилке нашей команды 3 серебряные и 9 бронзовых медалей. Призом «За волю к победе» награждён Имам Бабаханов, лучшим боксёром признан Эдгар Цамбов.

В интервью корреспонденту «Вести - Карачаево-Черкесия», министр физической культуры и спорта КЧР Расул Чотчаев отметил, что теперь, когда в республике строятся спортобъекты, у олимпийских видов спорта к 2016 году будут свои базы подготовки, это повлияет и на показатели спортсменов.

Победители и призёры Первенства СКФО по боксу.

В/К до 38,5 кг.
1. Абдуллах Каппушев (КЧР) 2. Имам Бабаханов (Дагестан) 3. Айдар Абитов (КЧР), Умар Евлоев (Ингушетия).

В/К до 40 кг.
1. Халид Яхьяев (Дагестан) 2. Ахмед Мурзабеков (Ингушетия) 3. Мухтар Лайпанов (КЧР), Никита Аверин (Ставропольский край)

В/К до 41,5 кг.
1. Масхуд Абубакаров (Чечня) 2. Эммин Семёнов (Ставропольский край) 3. Ахмедкади Багаматов (Дагестан), Беслан Хатуов (КЧР)

В/К до 43 кг.
1. Данил Постников (Ставропольский край) 2. Рустам Ксалов (КЧР) 3. Усмам Мадаев (Чечня), Алихан Курманов (КБР)

В/К до 44,5 кг.
1. Давид Давидян (Ставропольский край) 2. Альберт Баров (КЧР) 3. Акромат Дзауров (Ингушетия), Билал Музаев (Чечня)

В/К до 46 кг.
1. Магомед Асхабов (Чечня) 2. Артём Шумаков (Ставропольский край) 3. Надыр Батырханов (Дагестан), Марат Жужуев (КЧР)

В/К до 48 кг.
1. Маруев Муса (Чечня) 2. Расим Гаджалиев (Дагестан) 3. Шамиль Хаджуков (КЧР), Магомед Тангиев (Ингушетия)

В/К до 50 кг.
1. Эдгар Цамбов (КЧР) 2. Бухари Тимерсултанов (Чечня) 3. Руслан Гошоков (КБР), Ахмет Фаргиев (Ингушетия)

В/К до 52 кг.
1. Муртазали Пахаев (Дагестан) 2. Рамазан Оздоев (Ингушетия) 3. Гурам Майсурадзе (РСО- Алания), Турпал-Али Байалиев (Чечня)

В/К до 54 кг.
1. Рашид Янгазиев (Дагестан) 2. Тимур Джиоев (РСО- Алания) 3. Темирлан Каканаев (КЧР), Мухамед Шхалишхов (КБР)

В/К до 56 кг.
1.Висх Кадыров (Чечня) 2. Кирилл Кожевников (Ставропольский край) 3. Олег Козаев (РСО- Алания), Ильяс Таймасханов (Дагестан)

В/К до 59 кг.
1. Сапиюлла Умаханов (Дагестан) 2. Юсуп Точиев (Ингушетия) 3. Алан Хугаев (СОА- Алания), Джабраил Билялов (Чечня)

В/К до 62 кг.
1. Магомед Магомедов (Дагестан) 2. Феодор Зурелиди (Ставропольский края) 3. Ислам- Бек Калаев (Чечня), Магомед Мамергов (Ингушетия)

В/К до 65 кг.
1. Арсен Курачинов (КЧР) 2 Артём Крысин (Ставропольский край) 3. Ролан Хетеев (РСО- Алания), Амирза Яралиев (Дагестан)

В/К до 68 кг.
1. Ахмед Закиев (Чечня) 2. Георгий Дзюба (КЧР) 3. Руслан Белов (Ставропольский край), Азамат Килькеев (КЧР)

В/К до 72 кг.
1. Аким Кюльбяков (Ставропольский край) 2. Адам Добачхаджиев (Чечня) 3. Мусса Чочуев (КЧР), Магомедрасул Зайналабидов (Дагестан)

В/К до 76 кг.
1. Амрид Таджибов ( Дагестан) 2. Ислам Плиев (Ингушетия) 3. Ахмед Солтанмурадов (Чечня)

В/К свыше 76 кг.
1. Висхан Плиев (Чечня) 2. Марат Даудов (Дагестан) 3. Артём Стадников (Ставропольский край), Дмитрий Герасименко (КЧР) скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.