» Список финалистов III Всероссийского конкурса журналистских работ

 
 
 

Список финалистов III Всероссийского конкурса журналистских работ

Автор: adm от 23-02-2017, 20:34, посмотрело: 458

0 Список финалистов III Всероссийского конкурса журналистских работКонкурсная комиссия Фонда ОНФ «Правда и справедливость» завершила оценку материалов, присланных на III Всероссийский конкурс журналистских работ. По ее итогам определены порядка 600 конкурсных материалов, которые получили максимальный оценки и перешли в финальный тур — оценку работ членами Общественного совета Фонда. Из числа финалистов будут определены лауреаты конкурса. Оглашение имен лауреатов состоится в марте текущего года на заседании Общественного совета Фонда. Торжественное награждение лауреатов III Всероссийского конкурса журналистских работ пройдет на Медиафоруме ОНФ 2017 года.






Список финалистов III Всероссийского конкурса журналистских работ:

Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан);
Абидокова Люсана Алиевна (Республика Карачаево-Черкесия);
Абрамов Сергей Валерьевич (Севастополь);
Агапов Павел Владимирович (Пермский край);
Агбалян Элизабет Назаровна (Ростовская область);
Адамов Денис Николаевич (Республика Саха (Якутия));
Адамова Марина Владимировна (Краснодарский край);
Аджамян Норат Шамоевич (Ленинградская область);
Айрапетян Армине Александровна (Ставропольский край);
Александрова Ирина Капитоновна (Ульяновская область);
Алиев Юсуф Багаутдинович (Республика Дагестан);
Алферов Сергей Александрович (Омская область);
Алферьева Екатерина Александровна (Костромская область);
Амбалова Зарина Анатольевна (Республика Северная Осетия — Алания);
Амелина Ирина Александровна (Псковская область);
Андреев Сергей Олегович (Московская область);
Андрианова Мария Сергеевна (Ярославская область);
Антонов Константин Александрович (Новосибирская область);
Анфёрова Анастасия Андреевна (Астраханская область);
Артемьев Антон Юрьевич (Иркутская область);
Артюх Полина Петровна (Владимирская область);
Архипова Светлана Геннадьевна (Челябинская область);
Аряшкина Татьяна Евгеньевна (Кемеровская область);
Асеев Альберт Александрович (Курская область);
Астафьева Галина Николаевна (Амурская область);
Астахов Павел Андреевич (Московская область);
Атаманова Надежда Олеговна (Ленинградская область);
Атанова Анна Евгеньевна (Республика Бурятия);
Аттаев Азнор Викторович (Республика Кабардино-Балкария);
Афонина Татьяна Игоревна (Оренбургская область);
Бабанова Маргарита Владимировна (Волгоградская область);
Бабкина Власта Викторовна (Севастополь);
Бабушкин Кирилл Иванович (Челябинская область);
Багаева Татьяна Борисовна (Томская область);
Баданов Игорь Викторович (Чукотский автономный округ);
Бадмацыренова Саржана Батоевна (Республика Бурятия);
Бадьянова Маргарита Васильевна (Пермский край);
Баженова Елена Вячеславовна (Республика Бурятия);
Байдавлетова Аида Азаматовна (Москва);
Баканов Вадим Николаевич (Ставропольский край);
Бакуменко Ульяна Владимировна (Камчатский край);
Бакуркин Кирилл Сергеевич (Иркутская область);
Балаева Гиляна Александровна (Республика Калмыкия);
Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область);
Барабашова Любовь Григорьевна (Сахалинская область);
Барсукова Надежда Васильевна (Саратовская область);
Батаева Сарра Батаевна (Республика Калмыкия);
Батыршина Татьяна Ивановна (Калининградская область);
Батяева Лариса Викторовна (Архангельская область);
Бахмацкая Лариса Александровна (Ставропольский край);
Бахрин Оксана Владимировна (Кировская область);
Беднаржевский Михаил Вячеславович (Алтайский край);
Беликова Юлия Валентиновна (Тульская область);
Белова Татьяна Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея));
Белоус Валерия Валерьевна (Приморский край);
Бельченко Константин Сергеевич (Калининградская область);
Бердецкая Ольга Владимировна (Свердловская область);
Бережная Елена Васильевна (Краснодарский край);
Бережной Андрей Юрьевич (Ростовская область);
Берштейн Максим Владимирович (Республика Карелия);
Бесполденов Александр Владимирович (Москва);
Беспрозванных Екатерина Леонидовна (Ханты-Мансийский автономный округ);
Биткина Ольга Александровна (Кемеровская область);
Блинников Александр Сергеевич (Смоленская область);
Блинова Майя Юрьевна (Калининградская область);
Бобровицкая Дарья Валентиновна (Ивановская область);
Болдуринова Елена Анатольевна (Республика Калмыкия);
Болтаевская Юлия Сергеевна (Забайкальский край);
Борисов Евгений Александрович (Красноярский край);
Борисов Николай Александрович (Республика Саха (Якутия));
Борцова Татьяна Андреевна (Московская область);
Брехов Антон Вадимович (Костромская область);
Булаенко Ольга Викторовна (Челябинская область);
Бурлаку Сергей Александрович (Красноярский край);
Бурындин Сергей Николаевич (Еврейская автономная область);
Бутенко Тимофей Викторович (Саратовская область);
Быковская Светлана Анатольевна (Республика Коми);
Быковский Сергей Михайлович (Орловская область);
Быстров Федор Владимирович (Самарская область);
Бяков Артем Сергеевич (Томская область);
Валеев Айвар Рустамович (Челябинская область);
Валов Михаил Анатольевич (Республика Хакасия);
Варкентин Ирина Леонидовна (Свердловская область);
Варламова Оксана Олеговна (Курская область);
Васильева Ангелина Александровна (Республика Северная Осетия — Алания);
Васькин Альфрид Мухаррямович (Республика Мордовия);
Ведерникова Алёна Владимировна (Забайкальский край);
Вервеин Сергей Андреевич (Краснодарский край);
Верещагин Егор Степанович (Нижегородская область);
Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия);
Винокурова Алина Сергеевна (Тульская область);
Вискова Софья Игоревна (Тверская область);
Вишнякова Юлия Александровна (Свердловская область);
Владимирова Люция Николаевна (Республика Удмуртия);
Власова Людмила Владиславовна (Республика Коми);
Вовчек Алина Валерьевна (Иркутская область);
Воеводин Григорий Адольфович (Республика Карелия);
Волконская Мария Юрьевна (Республика Крым);
Волочковская Ирина Клавдиевна (Ленинградская область);
Волошинова Вера Феоктистовна (Ростовская область);
Воронкова Светлана Михайловна (Новосибирская область);
Воронцова Диляра Сергеевна (Республика Марий Эл);
Воронько Виктория Павловна (Ярославская область);
Вотинова Анна Игоревна (Воронежская область);
Выползов Андрей Александрович (Калининградская область);
Высоцкий Дмитрий Валерьевич (Мурманская область);
Выучейская Алина Владимировна (Ненецкий автономный округ);
Вяткина Юлия Владимировна (Иркутская область);
Галактионов Александр Владимирович (Новгородская область);
Ганжа Юлия Михайловна (Краснодарский край);
Георгиеш Ольга Александровна (Рязанская область);
Герасимов Алексей Ильич (Свердловская область);
Герасимова Мария Николаевна (Липецкая область);
Герасимова Светлана Владимировна (Курская область);
Гиззатуллин Азат Амирович (Республика Башкортостан);
Гильманова Наталья Александровна (Самарская область);
Гиреев Борис Хакяшевич (Республика Ингушетия);
Главатских Анна Валерьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
Глумова Наталья Евгеньевна (Тюменская область);
Глухов Станислав Алексеевич (Хабаровский край);
Гогокина Валентина Валерьевна (Оренбургская область);
Гоголева Елена Николаевна (Республика Крым);
Гогуленко Ольга Васильевна (Нижегородская область);
Голованов Дмитрий Владимирович (Красноярский край);
Голованов Роман Олегович (Тульская область);
Головин Юрий Евгеньевич (Ивановская область);
Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область);
Голубкова Мария Александровна (Санкт-Петербург);
Голубь Елена Николаевна (Еврейская автономная область);
Голуцкий Дмитрий Юрьевич (Белгородская область);
Гончаров Алексей Валерьевич (Республика Крым);
Гончарова Олеся Анатольевна (Республика Крым);
Гонченкова Людмила Николаевна (Нижегородская область);
Горелкина Анастасия Викторовна (Тамбовская область);
Городкова Анна Анатольевна (Кемеровская область);
Горохов Алексей Николаевич (Санкт-Петербург);
Горохова Анастасия Олеговна (Свердловская область);
Горохова Лилия Викторовна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
Горюнов Михаил Сергеевич (Самарская область);
Горюнова Нина Николаевна (Республика Татарстан (Татарстан));
Готовцев Никита Геннадьевич (Москва);
Гоцуленко Татьяна Игоревна (Санкт-Петербург);
Граф Наталья Алексеевна (Омская область);
Григорьянц Остап Юрьевич (Кемеровская область);
Григорян Анжелина Эдмондовна (Москва);
Гришаков Александр Васильевич (Тюменская область);
Грязнова Марина Васильевна (Самарская область);
Губанов Сергей Анатольевич (Саратовская область);
Гуливатая Ирина Викторовна (Республика Крым);
Гунькина Галина Алексеевна (Волгоградская область);
Гусев Алексей Анатольевич (Московская область);
Гусельникова Екатерина Юрьевна (Москва);
Данилов Игорь Анатольевич (Московская область);
Данилов Николай Андреевич (Смоленская область);
Данилова Татьяна Александровна (Ярославская область);
Данилова Татьяна Викторовна (Владимирская область);
Дарган Анна Алексанровна (Ставропольский край);
Дашаев Шаран Халидович (Республика Чечня);
Дегтярева Лия Михайловна (Ханты-Мансийский автономный округ);
Дегтярева Светлана Андреевна (Амурская область);
Дёмина Елена Анатольевна (Пензенская область);
Демьянова Юлия Николаевна (Санкт-Петербург);
Денисенко Андрей Николаевич (Пермский край);
Денисова Ираида Андреевна (Ярославская область);
Денисова Людмила Владимировна (Оренбургская область);
Деревяшкина Екатерина Евгеньевна (Липецкая область);
Джавадов Валерий Мамедович (Белгородская область);
Джавотханов Магомед Висаитович (Республика Чечня);
Джумадилова Алтынгуль Мухаметаевна (Республика Алтай);
Дикушина Полина Андреевна (Свердловская область);
Дмитренко Алексей Леонидович (Самарская область);
Дмитриев Станислав Станиславович (Приморский край);
Дмитричкова Елена Александровна (Самарская область);
Долгорук Юлия Валерьевна (Амурская область);
Донскова Наталия Сергеевна (Ростовская область);
Дорфман Александра Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан));
Дроздова Тамара Николаевна (Томская область);
Дубченко Светлана Игоревна (Омская область);
Дупак Дмитрий Владимирович (Московская область);
Егоров Сергей Станиславович (Белгородская область);
Еланский Максим Геннадьевич (Санкт-Петербург);
Емелин Михаил Александрович (Ивановская область);
Ерёмин Алексей Сергеевич (Тульская область);
Еремкина Марина Николаевна (Республика Мордовия);
Ермакова Анастасия Сергеевна (Калужская область);
Есепенко Татьяна Эдуардовна (Ставропольский край);
Желтов Павел Борисович (Санкт-Петербург);
Жильцова Галина Анатольевна (Новосибирская область);
Жинков Григорий Борисович (Ленинградская область);
Жолобова Елена Валерьевна (Кировская область);
Жондоров Антон Анатольевич (Республика Саха (Якутия));
Жуков Сергей Геннадьевич (Волгоградская область);
Жуков Сергей Юрьевич (Москва);
Жукова Анастасия Владимировна (Тульская область);
Журавка Светлана Сергеевна (Ростовская область);
Завьялова Ирина Васильевна (Смоленская область);
Загидуллина Светлана Юрьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
Замятина Людмила Александровна (Севастополь);
Зарубина Наталья Викторовна (Орловская область);
Захарова Наталия Викторовна (Новосибирская область);
Захарчук Наталья Александровна (Республика Карелия);
Зеленкова Евгения Александровна (Магаданская область);
Зеленова Екатерина Сергеевна (Алтайский край);
Зотикова Валентина Васильевна (Республика Мордовия);
Зубрилина Алевтина Викторовна (Калужская область);
Зуева Анна Сергеевна (Республика Бурятия);
Иванова Екатерина Валерьевна (Ростовская область);
Иванова Екатерина Сергеевна (Республика Карачаево-Черкесия);
Иванова Елена Юрьевна (Иркутская область);
Иванова Марина Николаевна (Республика Бурятия);
Иванова Олеся Викторовна (Новгородская область);
Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край);
Ивашкин Алексей Сергеевич (Республика Алтай);
Илларионова Мария Анатольевна (Рязанская область);
Ильдюкова Ирина Аркадьевна (Республика Марий Эл);
Ильина Наталия Сергеевна (Пензенская область);
Ильина Светлана Юрьевна (Москва);
Ильина Татьяна Ивановна (Амурская область);
Ильиных Юрий Викторович (Республика Алтай);
Ильченко Сергей Михайлович (Республика Крым);
Имекина Любовь Николаевна (Курская область);
Индриков Алексей Алексеевич (Республика Мордовия);
Иошко Вероника Эдуардовна (Астраханская область);
Ипатова Марина Ильинична (Нижегородская область);
Исангулов Ильдар Хамзеевич (Республика Башкортостан);
Истомин Эдуард Владимирович (Ульяновская область);
Ишниязов Рашид Ибрагимович (Белгородская область);
Кадиева Карина Викторовна (Республика Адыгея (Адыгея));
Кадырова Регина Радиковна (Псковская область);
Каёхтин Денис Александрович (Волгоградская область);
Казачакова Роланда Маадыр-ооловна (Республика Тыва);
Казачкова Елена Ивановна (Ростовская область);
Казка Алена Алексеевна (Кировская область);
Калинина Наталья Евгеньевна (Свердловская область);
Калитюк Алексей Сергеевич (Красноярский край);
Калмыкова Марина Анатольевна (Мурманская область);
Калугина Людмила Васильевна (Челябинская область);
Каматова Алина Рустэмовна (Республика Башкортостан);
Каменская Елена Алексеевна (Волгоградская область);
Капаева Айсе Иссаевна (Республика Карачаево-Черкесия);
Каратаева Ирена Борисовна (Севастополь);
Кардапольцева Юлия Владимировна (Республика Удмуртия);
Кармалитова Нина Петровна (Ленинградская область);
Карякина Оксана Сергеевна (Калининградская область);
Кекош Дарья Степановна (Краснодарский край);
Кельина Юлия Романовна (Курская область);
Кипкеева Аминат Юсуфовна (Республика Карачаево-Черкесия);
Киреева Ольга Андреевна (Республика Мордовия);
Киселёва Екатерина Константиновна (Амурская область);
Киселева Марина Александровна (Владимирская область);
Клеймёнов Андрей Владимирович (Свердловская область);
Клюшин Артем Владимирович (Москва);
Ковалев Дмитрий Сергеевич (Омская область);
Кожевникова Маргарита Викторовна (Ярославская область);
Коженкова Лиана Владимировна (Пензенская область);
Козицына Оксана Геннадьевна (Архангельская область);
Козлов Александр Александрович (Владимирская область);
Колганова Анна Николаевна (Курская область);
Колесник Дмитрий Юрьевич (Калининградская область);
Колчина Татьяна Владимировна (Республика Татарстан (Татарстан));
Комаров Дмитрий Алексеевич (Свердловская область);
Комиссарчик Игорь Владимирович (Оренбургская область);
Комлякова Юлия Сергеевна (Красноярский край);
Комякова Екатерина Сергеевна (Новосибирская область);
Кондакова Ксения Игоревна (Архангельская область);
Коптева Ксения Сергеевна (Ивановская область);
Копылова Алеся Андреевна (Свердловская область);
Коренев Владимир Евгеньевич (Смоленская область);
Королёва Ольга Викторовна (Иркутская область);
Король Юлия Дмитриевна (Курганская область);
Коротких Ирина Анатольевна (Челябинская область);
Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область);
Коршунова Анна Александровна (Курская область);
Костин Владислав Олегович (Иркутская область);
Костина Татьяна Юрьевна (Ярославская область);
Костылев Алексей Николаевич (Краснодарский край);
Кошкина Ольга Сергеевна (Свердловская область);
Крамских Антонина Анатольевна (Республика Карелия);
Кремлякова Марина Николаевна (Республика Хакасия);
Круглякова Марина Юрьевна (Московская область);
Крупина Любовь Геннадьевна (Ивановская область);
Крючков Никита Владимирович (Санкт-Петербург);
Кубадиева Нуржан Адильбековна (Республика Кабардино-Балкария);
Кудряшов Борис Олегович (Республика Татарстан (Татарстан));
Кузнецова Екатерина Вячеславовна (Санкт-Петербург);
Кузьмин Иван Александрович (Алтайский край);
Кузьмина Валентина Владимировна (Амурская область);
Куколева Алена Игоревна (Рязанская область);
Куликов Андрей Михайлович (Саратовская область);
Кульпина Алена Юрьевна (Республика Хакасия);
Куренщикова Лариса Григорьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
Куршева Фатимат Сагидовна (Республика Карачаево-Черкесия);
Кутафина Ирина Викторовна (Ханты-Мансийский автономный округ);
Кутузова Дарья Николаевна (Амурская область);
Кушнарева Александра Михайловна (Республика Бурятия);
Лаврентьев Сергей Борисович (Костромская область);
Лаврова Любовь Николаевна (Томская область);
Лаврухин Роман Сергеевич (Ставропольский край);
Ладыгина Евгения Николаевна (Орловская область);
Лазарева Елена Николаевна (Краснодарский край);
Лалетина Елена Александровна (Красноярский край);
Лапин Тимофей Михайлович (Краснодарский край);
Лачугин Михаил Сергеевич (Астраханская область);
Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край);
Леванов Виктор Александрович (Москва);
Левчук Ирина Анатольевна (Республика Башкортостан);
Легалина Анастасия Игоревна (Хабаровский край);
Ледиев Шамхан Шахидович (Республика Чечня);
Леймоев Тимур Мажитович (Республика Ингушетия);
Лекомцева Юлия Владимировна (Свердловская область);
Ленько Алла Геннадьевна (Ростовская область);
Линкевич Наталья Андреевна (Мурманская область);
Литвинова Ксения Владимировна (Алтайский край);
Лодыгина Елена Николаевна (Пермский край);
Ломакина Анастасия Николаевна (Архангельская область);
Ломако Любовь Евгеньевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
Лохвицкий Алексей Владленович (Севастополь);
Лукина Анастасия Юрьевна (Калининградская область);
Лупова Алла Николаевна (Челябинская область);
Лучкин Виктор Сергеевич (Иркутская область);
Лысенко Светлана Ивановна (Республика Карелия);
Львовски Майкл Васильевич (Республика Крым);
Любых Ирина Вячеславовна (Омская область);
Магомедов Аслам Ибрагимович (Республика Дагестан);
Мажарин Максим Андреевич (Сахалинская область);
Мазаев Тимур Сергеевич (Республика Северная Осетия — Алания);
Мазунина Лариса Владимировна (Республика Хакасия);
Майорова Елена Михайловна (Орловская область);
Макаренко Светлана Игоревна (Республика Крым);
Мамонтова Юлия Викторовна (Иркутская область);
Манылов Дмитрий Владимирович (Республика Удмуртия);
Мараков Вячеслав Вячеславович (Тульская область);
Маринин Сергей Иванович (Архангельская область);
Маркова Елена Владимировна (Республика Адыгея (Адыгея));
Маслов Андрей Сергеевич (Белгородская область);
Матвеева Елена Андреевна (Республика Чувашия);
Махнина Анна Александровна (Челябинская область);
Мацаева Марина Шамсудиновна (Республика Чечня);
Машанова Мария Сергеевна (Забайкальский край);
Медведева Елена Александровна (Республика Бурятия);
Медведева Марина Иосифовна (Пермский край);
Мейлер Жанна Леонидовна (Калининградская область);
Мелехова Юлия Юрьевна (Кемеровская область);
Мелихова Елена Сергеевна (Ростовская область);
Мелькова Наталья Александровна (Липецкая область);
Мельник Елена Александровна (Республика Татарстан (Татарстан));
Мельников Руслан Викторович (Ростовская область);
Мельникова Юлия Александровна (Вологодская область);
Мельничук Янина Павловна (Республика Крым);
Мерзляков Роман Владимирович (Волгоградская область);
Мещерикова Наталья Валерьевна (Челябинская область);
Микрюков Станислав Юрьевич (Томская область);
Миловидов Андрей Евгеньевич (Калужская область);
Минаева Виктория Викторовна (Новосибирская область);
Минасян Ара Арами (Ставропольский край);
Мирончук Александр Валентинович (Краснодарский край);
Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область);
Михайлов Владимир Анатольевич (Красноярский край);
Михайлова Марина Геннадьевна (Ямало-Ненецкий автономный округ);
Михайлова Олеся Евгеньевна (Кировская область);
Мозгова Евгения Сергеевна (Томская область);
Моисеенко Юрий Александрович (Псковская область);
Мокаев Тенгиз Валерьевич (Республика Кабардино-Балкария);
Момот Ольга Олеговна (Брянская область);
Монастырный Николай Николаевич (Ленинградская область);
Морозова Александра Андреевна (Свердловская область);
Морозова Анна Николаевна (Курская область);
Морозова Мария Александровна (Липецкая область);
Морская Ольга Борисовна (Республика Татарстан (Татарстан));
Морскова Мария Александровна (Республика Марий Эл);
Моряков Виталий Николаевич (Магаданская область);
Московенко Владимир Михайлович (Москва);
Мочалова Инна Владимировна (Краснодарский край);
Мудрова Полина Вячеславовна (Свердловская область);
Муртазин Игорь Тагирович (Астраханская область);
Мурье Наталья Яковлевна (Еврейская автономная область);
Мусина Айгуль Раиловна (Республика Башкортостан);
Мутовина Ольга Алексеевна (Иркутская область);
Мухамбеталиева Жанна Аргалиевна (Астраханская область);
Мухамедов Андрей Сандыбекович (Оренбургская область);
Мхце Артур Керимович (Республика Карачаево-Черкесия);
Мызникова Юлия Сергеевна (Челябинская область);
Назаралиева Фатима Салмановна (Республика Дагестан);
Назарук Наталия Владимировна (Республика Крым);
Найденов Алексей Владимирович (Ростовская область);
Нарсеева Наталья Николаевна (Ростовская область);
Наседкина Анна Александровна (Алтайский край);
Насырова Гульназ Ураловна (Республика Башкортостан);
Насырова Феруза Тагировна (Республика Татарстан (Татарстан));
Нафиева Анна Ильясовна (Москва);
Некрасова Ангелина Андреевна (Курская область);
Нектарова Маргарита Павловна (Республика Марий Эл);
Неплюева Ирина Юрьевна (Ханты-Мансийский автономный округ);
Нечай Сергей Сергеевич (Тверская область);
Никитенко Евгений Владимирович (Хабаровский край);
Ниналалов Саид Ахмедханович (Республика Дагестан);
Нифанов Евгений Юрьевич (Омская область);
Нишанбаева Татьяна Алексеевна (Республика Коми);
Новиков Михаил Леонович (Москва);
Новикова Алевтина Ильинична (Костромская область);
Новикова Любовь Анатольевна (Республика Карелия);
Новикова Наталия Николаевна (Тульская область);
Новикова Юлия Александровна (Тамбовская область);
Новоторова Анастасия Владимировна (Краснодарский край);
Норсеева Екатерина Сергеевна (Свердловская область);
Нуштаева Екатерина Николаевна (Пензенская область);
Оксак Наталья Александровна (Москва);
Омелина Ольга Андреевна (Вологодская область);
Осадчая Елена Викторовна (Севастополь);
Осина Екатерина Николаевна (Свердловская область);
Осинцев Петр Леонидович (Курганская область);
Осипенко Елена Викторовна (Севастополь);
Осокина Марина Александровна (Ставропольский край);
Островская Юлия Юрьевна (Тверская область);
Очиртарова Оюна Андреевна (Республика Бурятия);
Ощепкова Анна Викторовна (Свердловская область);
Павлова Наталия Владимировна (Ленинградская область);
Палько Вадим Игоревич (Иркутская область);
Панкратьева Мария Владимировна (Московская область);
Пархоменко Антон Юрьевич (Севастополь);
Патрушева Ольга Игоревна (Оренбургская область);
Паутова Оксана Владимировна (Владимирская область);
Пашаева Юлия Антоновна (Смоленская область);
Пашинюк Владимир Александрович (Республика Бурятия);
Пелиев Тимур Тамазович (Республика Северная Осетия — Алания);
Петренко Ксения Николаевна (Новосибирская область);
Петров Евгений Геннадьевич (Республика Чувашия);
Петрова Анастасия Викторовна (Пермский край);
Пидлуский Игорь Васильевич (Липецкая область);
Пименов Дмитрий Валериевич (Красноярский край);
Плотникова Екатерина Игоревна (Амурская область);
Поволоцкая Ирина Ивановна (Челябинская область);
Полиенко Кирилл Викторович (Новосибирская область);
Полонская Елена Анатольевна (Самарская область);
Полухин Алексей Анатольевич (Тверская область);
Полькин Анатолий Александрович (Республика Коми);
Поляков Александр Борисович (Пензенская область);
Полякова Ирина Борисовна (Ленинградская область);
Понкрашев Антон Сергеевич (Алтайский край);
Пономарева Анастасия Вячеславовна (Свердловская область);
Поплавская Ольга Витальевна (Волгоградская область);
Попов Максим Михайлович (Липецкая область);
Попов Сергей Александрович (Калужская область);
Попрыгин Роман Александрович (Воронежская область);
Постникова Татьяна Васильевна (Иркутская область);
Потапова Ирина Сергеевна (Псковская область);
Поторочин Евгений Юрьевич (Свердловская область);
Приходько Владимир Васильевич (Краснодарский край);
Прокопенко Татьяна Алексеевна (Ивановская область);
Прокопчук Дарья Игоревна (Красноярский край);
Пронина Маргарита Алексеевна (Севастополь);
Пугачев Максим Алексеевич (Оренбургская область);
Пугачёва Кристина Андреевна (Тверская область);
Пушкарёва Татьяна Александровна (Республика Бурятия);
Рассохин Александр Андреевич (Кировская область);
Рахматуллин Тимур Альбертович (Республика Татарстан (Татарстан));
Ремесло Илья Борисович (Санкт-Петербург);
Родионова Мария Алексеевна (Республика Удмуртия);
Родионова Роксана Борисовна (Республика Бурятия);
Родионова Светлана Петровна (Республика Мордовия);
Рыбакина Светлана Сергеевна (Самарская область);
Рылова Элеонора Вячеславовна (Республика Татарстан (Татарстан));
Рындина Марина Константиновна (Санкт-Петербург);
Рязанов Всеволод Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания);
Саванкова Наталья Викторовна (Пензенская область);
Саввина Екатерина Александровна (Саратовская область);
Савинков Андрей Константинович (Калининградская область);
Саенко Валерия Валериевна (Владимирская область);
Сальникова Инна Анатольевна (Омская область);
Санкин Виталий Борисович (Вологодская область);
Санкина Анна Владимировна (Вологодская область);
Сантаева Марина Юрьевна (Республика Саха (Якутия));
Сапронова Ольга Валериевна (Смоленская область);
Саряева Райма Григорьевна (Республика Калмыкия);
Саубанов Александр Григорьевич (Воронежская область);
Сахипова Гюзель Амировна (Республика Башкортостан);
Свердлюковская Инна Дмитриевна (Краснодарский край);
Свиридова Елена Игоревна (Белгородская область);
Сёмина Ольга Юрьевна (Пермский край);
Сергеева Ольга Борисовна (Республика Северная Осетия — Алания);
Сердобинцева Наталья Владиславовна (Тверская область);
Серебренников Алексей Васильевич (Республика Удмуртия);
Сибгатуллина Гульнара Хайдаровна (Чукотский автономный округ);
Сидельникова Евгения Игоревна (Тверская область);
Силаева Мария Олеговна (Владимирская область);
Синютина Марина Витальевна (Красноярский край);
Скачков Юрий Николаевич (Еврейская автономная область);
Скирневская Анастасия Васильевна (Томская область);
Скорина Юлия Сергеевна (Республика Татарстан (Татарстан));
Скорнякова Дарина Олеговна (Тюменская область);
Скрипка Анна Михайловна (Белгородская область);
Слободенюк Иван Oлегович (Челябинская область);
Смирнов Сергей Владимирович1 (Республика Марий Эл);
Смирнова Екатерина Сергеевна (Тверская область);
Смирнова Марина Александровна (Краснодарский край);
Смирнова Татьяна Викторовна (Тульская область);
Снегирева Оксана Александровна (Нижегородская область);
Соболева Анна Максимовна (Астраханская область);
Соколова Мария Ивановна (Нижегородская область);
Соловьева Наталья Александровна (Рязанская область);
Соловьёва Светлана Юрьевна (Тамбовская область);
Солоненко Ирина Александровна (Иркутская область);
Сорин Алексей Владимирович (Брянская область);
Сорокин Алексей Николаевич (Ульяновская область);
Сочнева Анна Александровна (Рязанская область);
Спожакина Анастасия Игоревна (Оренбургская область);
Староверова Надежда Дмитриевна (Севастополь);
Стародымова Татьяна Алексеевна (Волгоградская область);
Старостенко Дмитрий Игоревич (Оренбургская область);
Степанова Елена Александровна (Саратовская область);
Степанюк Екатерина Андреевна (Челябинская область);
Страхова Руслана Леонидовна (Хабаровский край);
Стромилов Артём Сергеевич (Забайкальский край);
Стукалюк Анна Александровна (Ненецкий автономный округ);
Стуков Сергей Викторович (Свердловская область);
Стулов Илья Игоревич (Калининградская область);
Ступин Дмитрий Игоревич (Тверская область);
Ступников Николай Геннадьевич (Тюменская область);
Субеева Ирина Ильдусовна (Республика Татарстан (Татарстан));
Суверин Иван Владимирович (Орловская область);
Сударев Александр Анатольевич (Свердловская область);
Суралеева Екатерина Сергеевна (Республика Мордовия);
Сургина Надежда Сергеевна (Курская область);
Сухова Мария Сергеевна (Брянская область);
Сысоев Александр Алексеевич (Ярославская область);
Сысоева Инга Борисовна (Ростовская область);
Сытько Анастасия Валерьевна (Приморский край);
Тагирова Гульнара Тагировна (Белгородская область);
Тас-оол Виктория Викторовна (Республика Тыва);
Таутиев Казбек Умарович (Республика Северная Осетия — Алания);
Таюрская Вера Дмитриевна (Иркутская область);
Текеев Ислам Юнухович (Республика Карачаево-Черкесия);
Телепнева Виктория Александровна (Амурская область);
Тельминова Светлана Савельевна (Курганская область);
Тимченко Марина Павловна (Ставропольский край);
Тиунов Павел Александрович (Новосибирская область);
Тихомиров Степан Владимирович (Забайкальский край);
Тихонов Александр Викторович (Ярославская область);
Тишенина Ольга Владимировна (Красноярский край);
Ткаченко Константин Владимирович (Москва);
Токарева Юлия Геннадьевна (Нижегородская область);
Толубаева Наталья Александровна (Костромская область);
Торопов Андрей Александрович (Ненецкий автономный округ);
Торцева Галина Евдокимовна (Ненецкий автономный округ);
Требушевская Надежда Анатольевна (Амурская область);
Трухачев Евгений Валерьевич (Саратовская область);
Тынысова Тахмина Кубегеновна (Омская область);
Тютина Наталья Николаевна (Республика Удмуртия);
Уваров Павел Иванович (Кемеровская область);
Угрюмова Екатерина Игорьевна (Брянская область);
Укконе Алексей Юрьевич (Республика Карелия);
Улубиев Чермен Валерьевич (Республика Северная Осетия — Алания);
Ульянова Арина Алексеевна (Мурманская область);
Усольцева Ольга Сергеевна (Республика Алтай);
Устинов Максим Сергеевич (Калининградская область);
Утегулов Ержан Есенович (Оренбургская область);
Утибаева Айна Исхабыловна (Самарская область);
Уткина Анастасия Геннадьевна (Республика Карелия);
Уторов Дмитрий Александрович (Ярославская область);
Уханков Алексей Валерьевич (Костромская область);
Ушаков Артемий Васильевич (Республика Бурятия);
Фадеев Игорь Михайлович (Калужская область);
Федоров Георгий Александрович (Самарская область);
Федорова Джульетта Михайловна (Республика Чувашия);
Федосеева Дарья Александровна (Омская область);
Федотов Андрей Владимирович (Калининградская область);
Федотова Виктория Юрьевна (Новгородская область);
Федотова Светлана Анатольевна (Республика Чувашия);
Феоктистова Галина Геннадиевна (Московская область);
Фигура Ольга Андреевна (Иркутская область);
Филатенко Александр Григорьевич (Республика Тыва);
Филатова Юлия Александровна (Республика Северная Осетия — Алания);
Филёва Татьяна Юрьевна (Орловская область);
Филипова Олеся Владимировна (Саратовская область);
Филиппов Алексей Львович (Кировская область);
Филиппович Екатерина Сергеевна (Ставропольский край);
Хайруллин Эрнест Рамильевич (Республика Башкортостан);
Хапаева Мадина Азретовна (Республика Карачаево-Черкесия);
Хашагульгов Бекхан Казбекович (Республика Ингушетия);
Хворостов Андрей Константинович (Тамбовская область);
Хетагурова Алеся Олеговна (Магаданская область);
Хусаинов Тимур Наилевич (Пермский край);
Ценин Юрий Кириллович (Тамбовская область);
Центнер Светлана Александровна (Нижегородская область);
Цховребова Наталья Сегеевна (Республика Северная Осетия — Алания);
Чабан Алина Николаевна (Орловская область);
Чалая Ирина Александровна (Нижегородская область);
Чепало Ульяна Александровна (Курганская область);
Черданцева Александра Олеговна (Алтайский край);
Черенева Вера Ренатовна (Санкт-Петербург);
Черешнева Мария Александровна (Новосибирская область);
Чернова Алина Андреевна (Псковская область);
Чернова Евгения Игоревна (Оренбургская область);
Черновалова Татьяна Борисовна (Краснодарский край);
Чернышева Виктория Александровна (Ульяновская область);
Чернышева Марина Борисовна (Ставропольский край);
Чернышова Светлана Анатольевна (Ульяновская область);
Черняева Наталья Николаевна (Краснодарский край);
Чесноков Эдвард Отакарович (Московская область);
Чижевская Наталья Анатольевна (Томская область);
Чикурова Анастасия Андреевна (Самарская область);
Чистопрудова Дарья Сергеевна (Ульяновская область);
Чуков Эрнест Альбертович (Республика Карачаево-Черкесия);
Чулкова Ольга Николаевна (Смоленская область);
Чумичкина Инна Павловна (Саратовская область);
Чупринин Михаил Владимирович (Калужская область);
Чупрова Валерия Игоревна (Тюменская область);
Чучадеев Владимир Викторович (Владимирская область);
Шабельников Павел Владимирович (Свердловская область);
Шагаев Алексей Андреевич (Московская область);
Шальнов Александр Станиславович (Нижегородская область);
Шанина Анна Алексеевна (Тюменская область);
Шапран Андрей Владимирович (Новосибирская область);
Шароглазова Мария Евгеньевна (Свердловская область);
Шатрова Ирина Анатольевна (Пермский край);
Шахобова Олеся Кахоровна (Республика Хакасия);
Шацкая Надежда Георгиевна (Московская область);
Швыдкая Дарья Александровна (Кемеровская область);
Швыдченко Татьяна Александровна (Иркутская область);
Шевчук Юлия Николаевна (Республика Карелия);
Шестов Борис Васильевич (Московская область);
Шилова Марина Николаевна (Пермский край);
Шиляев Валентин Викторович (Ханты-Мансийский автономный округ);
Ширшова Василя Ахмадуллаевна (Республика Татарстан (Татарстан));
Шишкина Василиса Викторовна (Республика Бурятия);
Шкуратов Алексей Александрович (Новосибирская область);
Шкурко Анастасия Михаиловна (Новгородская область);
Шлосберг Галина Игоревна (Тверская область);
Шметкова Дарья Николаевна (Пензенская область);
Шомахова Залина Хазретовна (Республика Кабардино-Балкария);
Штейзель Ирина Николаевна (Кемеровская область);
Штополь Елена Андреевна (Томская область);
Шуваева Светлана Александровна (Новосибирская область);
Шулева Марина Юрьевна (Свердловская область);
Шульга Ирина Игоревна (Владимирская область);
Шумаков Сергей Андреевич (Челябинская область);
Шумилова Елена Борисовна (Республика Коми);
Шуняков Владимир Вениаминович (Волгоградская область);
Шупеник Мария Владимировна (Камчатский край);
Шутова Алина Михайловна (Белгородская область);
Щелупанова Наталия Николаевна (Ненецкий автономный округ);
Щетинина Виктория Игорьевна (Ростовская область);
Эрендженова Валентина Алексеевна (Республика Калмыкия);
Эстрина Инна Львовна (Приморский край);
Юдина Ксения Сергеевна (Калужская область);
Юлин Максим Владимирович (Челябинская область);
Юманова Елена Николаевна (Республика Крым);
Яковлева Ольга Сергеевна (Республика Чувашия);
Якушева Фарида Загитовна (Республика Татарстан (Татарстан));
Янбаева Аниса Робеспьеровна (Республика Башкортостан);
Яськов Иван Михайлович (Республика Алтай).

http://pravdaispravedlivost.onf.ruскачать dle 10.6фильмы бесплатно

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Социальные комментарии Cackle
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.