Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в «Кроссе нации»
на правах рекламы

Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в «Кроссе нации»

Автор: adm от 18-09-2017, 15:23
Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в «Кроссе нации»
Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в «Кроссе нации»
Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в «Кроссе нации»Активисты Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии приняли участие в массовом спортивном мероприятии – Всероссийском дне бега «Кросс нации». Акция прошла на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» республиканской столицы. Рядом со взрослыми участниками, возраст которых достигал 75 лет, стартовали и юные спортсмены.
«В нынешнем году участниками забега стали более тысячи жителей, прибывших из городов и районов региона. Всех легкоатлетов поделили на пять возрастных категорий. В свою очередь им предусмотрели и определенные дистанции длиной от 1 до 12 км. Победителям и призерам соревнований вручили медали, дипломы и памятные призы. Праздник собрал вместе тысячи любителей спорта и соревнований. Принять в нем участие смогли все желающие», – рассказала член региональной ревизионной комиссии Народного фронта Елена Бердниченко.
Региональное отделение Общероссийского народного фронта уделяет большое внимание вопросам здорового образа жизни и спорта. В рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» активисты «Молодежки ОНФ» курируют реализацию проектов, целью которой является привлечение детей к занятиям спортом. В преддверии Дня России активисты Народного фронта также приняли участие в спортивно-благотворительном марафоне «Бег ради жизни!» для помощи детям с онкологическими заболеваниями.
«Как отметил президент России, лидер ОНФ Владимир Путин в своей приветственной телеграмме к организаторам и гостям Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2017», участники мероприятия – те люди, которые любят спорт, активный образ жизни, здоровый досуг и стремятся обрести новых друзей и единомышленников. И несомненно, что День бега стал настоящим праздником, который оставил участникам яркие, незабываемые впечатления», – отметил активист ОНФ Феликс Найманов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий