Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии провели рейды по дворам, попавшим в программу благоустройства территорий в Черкесске
на правах рекламы

Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии провели рейды по дворам, попавшим в программу благоустройства территорий в Черкесске

Автор: adm от 28-09-2017, 10:07
Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент РФ Владимир Путин, в Карачаево-Черкесии в рамках работы Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды провели рейд по дворам, попавшим в программу благоустройства территорий в городе Черкесске.
Эксперты Народного фронта контролируют каждый этап реконструкции, следят за качеством выполняемых работ. В обследованных дворах уже начаты ремонтные работы – кладется тротуарная плитка, идет установка бордюров, работает тяжелая техника.
Активисты ОНФ в очередной раз обратили внимание подрядчика на пожелания жителей домов. К примеру, жители обратились по поводу некачественного обустройства или полного отсутствия ливневок у подъездов, в некоторых местах сточные трубы выходят прямо на тротуарную плитку. Подобные замечания уже неоднократно удавалось исправить, в том числе и благодаря бдительности жильцов.
Напомним, что в 2017 г. в городе Черкесске по правительственному проекту «Формирование комфортной городской среды» планируется благоустроить 11 дворовых и одну общественную территорию. Активисты ОНФ продолжают держать реализацию программы на контроле во всех шести муниципалитетах республики.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий