Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » Делегация из Карачаево-Черкесии приняла участие в антикоррупционном форуме
на правах рекламы

Делегация из Карачаево-Черкесии приняла участие в антикоррупционном форуме

Автор: adm от 13-10-2017, 11:45
Делегация из Карачаево-Черкесии приняла участие в антикоррупционном форумеВнушительная делегация из Карачаево-Черкесии приняла участие в Антикоррупционном форуме Общероссийского народного фронта, прошедшем в Ростове-на-Дону. В работе форума участвовало более тысячи представителей из всех регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, которые рассказали о лучших практиках гражданского контроля за растратами бюджета. Карачаево-Черкесию представили активисты регионального отделения ОНФ, представители исполнительной власти республики и общественники. На мероприятие были приглашены представители правоохранительных органов, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты, члены родительских комитетов, директора школ, главврачи больниц, представители бизнес-ассоциаций, сферы ЖКХ, законодатели, сотрудники НКО.
Работа участников Антикоррупционного форума проходила на нескольких дискуссионных площадках, соответствующих основным направлениям проекта ОНФ «За честные закупки»: «Про питание», «Про ЖКХ», также запланированы секции для журналистов, модуль «Про расследования» – для активистов проекта, «Про закупки» – для представителей малого бизнеса. На Антикоррупционном форуме активисты проекта ОНФ «За честные закупки» представили вторую часть всероссийской карты картелей. Напомним, что первая часть была презентована 26 сентября в Москве вместе с руководителем управления по борьбе с картелями ФАС России Андреем Тенишевым и уполномоченным при президенте РФ по правам детей Анной Кузнецовой.
С 10 по 12 октября на базе форума работала отдельная площадка «Поколение действий», посвященная совершенствованию работы молодых журналистов, активистов и общественников. На этой площадке участники обсудили с командой «Молодежки ОНФ» совместные проекты по направлению социальной справедливости, а также представили свои идеи в области мониторинга госзакупок и самостоятельного выявления нарушений в этой сфере.
Системные решения проблем, выработанные на Антикоррупционном форуме в Ростове-на-Дону, будут предложены на XIV Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ», который пройдет в середине февраля 2018 г. в Москве при поддержке Общероссийского народного фронта. Традицию антикоррупционных форумов ОНФ ведет с 2015 г. Первое подобное мероприятие прошло в Екатеринбурге. Всего было организовано девять окружных форумов, включая мероприятия в Крыму и Севастополе. Наиболее острые и важные вопросы из регионов были представлены президенту России, лидеру Общероссийского народного фронта Владимиру Путину на «Форумах Действий» ОНФ.
Делегация из Карачаево-Черкесии приняла участие в антикоррупционном форумескачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий