Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » Объявлена аккредитация на мероприятия Эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014»
на правах рекламы

Объявлена аккредитация на мероприятия Эстафеты Олимпийского огня «Сочи-2014»

Автор: adm от 25-09-2013, 10:05

Управление пресс-службы Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики приглашает представителей средств массовой коммуникации пройти аккредитацию на региональные этап Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014».

Напомним, в феврале 2014 года Карачаево-Черкесия наряду с другими субъектами России впервые в своей истории примет Эстафету Олимпийского огня. Всего в нашей республике Эстафета Олимпийского огня пробудет 1 день и пройдет по территории города Черкесска и поселков Домбай и Архыз.

Для работы на мероприятии всем средствам массовой информации Карачаево-Черкесии необходимо пройти аккредитацию. В срок до 15 октября 2014 года на электронный адрес pressinfo@bk. ru направляется аккредитационная форма (Приложение №2 , см. ниже) и заявка на официальном бланке редакции с подписью главного редактора, заверенная печатью.

В заявке на официальном бланке необходимо указать: ФИО (полностью) представленного на аккредитацию журналиста/ов; полное наименование средства массовой информации, тираж, периодичность, местонахождение редакции, регион распространения, почтовый электронный адрес каждого журналиста, номера телефонов журналиста и редакции.

Обращаем внимание на то, что после окончания аккредитации внесение изменений в списке невозможно.

Скачать форму для аккредитации

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий