Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» В Карачаево-Черкесии состоялось чествование работников социальной сферы
на правах рекламы

В Карачаево-Черкесии состоялось чествование работников социальной сферы

Автор: adm от 14-06-2017, 18:41
В Карачаево-Черкесии состоялось чествование работников социальной сферы13 июня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, в котором приняли участие члены Правительства КЧР, депутаты Народного Собрания (Парламента) КЧР, представители социальных учреждений республики, республиканского объединения организаций профсоюзов, общественных организаций, работники социальной сферы.
Собравшихся поприветствовал заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов, он напомнил, что сегодня в системе социальной защиты и социального обслуживания Карачаево-Черкесии трудится более полутора тысяч специалистов.
«Они обслуживают более 130 тысяч жителей республики, осуществляется более 30 видов выплат. Социальный работник - это не профессия, это образ жизни, это особая категория людей. Я выражаю вам благодарность за ваш тяжелый, но очень благородный труд. Особо хотел бы отметить работников социальных учреждений региона, с которыми мы взаимодействуем в работе. Спасибо вам за вашу величайшую человечность. Координаторами работы социальных учреждений является министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесии. И надо отметить эффективное взаимодействие министерства с учреждениями, оказывающими социальное обслуживание и защиту населения, а также общественными организациями, которые в тесном контакте работают с ведомством. Надо отметить, что на сегодняшний день серьезных нареканий к социальной службе республики нет», - сказал вице-премьер, поблагодарив присутствующих за титанический труд, направленный на благо жителей Карачаево-Черкесии.
Джанибек Суюнов вручил Почетные грамоты Правительства Карачаево-Черкесии работникам социальной сферы.
Кроме того, представители социальных учреждений были награждены Почетными грамотами Народного Собрания (Парламента) КЧР и министерства труда и социального развития КЧР. Соответствующие награды вручили председатель Комитета Парламента КЧР по социальной политике, охране здоровья населения и экологии Елена Червонова, а также министр труда и социального развития КЧР Мурадин Кемов.
Свою признательность к труду социальных работников выразили также председатель Общественной палаты КЧР Вера Молдованова, председатель Карачаево-Черкесского республиканского объединения организаций профсоюзов Раиса Айбазова, и.о. руководителя государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда Борис Байрамкулов, председатель региональной Общероссийской организаций ветеранов Афганистана Исса Мамчуев.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий