Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Вице-премьер КЧР Мурат Озов возглавил администрацию главы и правительства республики
на правах рекламы

Вице-премьер КЧР Мурат Озов возглавил администрацию главы и правительства республики

Автор: adm от 7-06-2018, 19:45
Вице-премьер КЧР Мурат Озов возглавил администрацию главы и правительства республики  Администрацию главы и правительства Карачаево-Черкесии возглавил 51-летний Мурат Озов, занимавший ранее должность вице-премьера республики. Об этом написал в среду глава КЧР Рашид Темрезов в своем аккаунте в Instagram.

"Подписал Указ о назначении на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской республики Мурата Нуховича Озова.
В соответствии со ст. 69 Конституции Карачаево-Черкесии подписал Указ о назначении Хызыра Умаровича Чеккуева на должность заместителя Председателя Правительства КЧР. Человек, обладающий большим опытом работы в органах местного самоуправления, депутат нескольких созывов Народного Собрания. Он будет курировать то же важное социальное направление, которое курировал в Правительстве Мурат Озов – образование, культуру, спорт, молодежную политику, сферу ГО и ЧС.
Также Указом назначил Ахмата Абдул-Кадыровича Семенова, ранее занимавшего должность министра сельского хозяйства КЧР, а затем советника Главы КЧР, на должность Первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР.
Новый Руководитель Администрации Главы и Правительства КЧР Мурат Нухович Озов хорошо знаком всем и по работе главой администрации Абазинского района и по работе в должности вице-премьера Правительства, которую он занимал более 7 лет. Уверен, что и в новой должности он справится со всеми поставленными задачами.
Представил членам Правительства, начальникам Управлений Администрации Главы и Правительства КЧР и главам муниципальных городов и районов новых руководителей, пожелал им успехов в работе и чтобы она шла, в первую очередь, на благо жителей Карачаево-Черкесии"


Мурат Озов сменил на этом посту Эльдара Салпагарова, работавшего на этой должности с марта 2011 года и назначенного в апреле этого года руководителем ФГБУ "Управление эксплуатации Большого Ставропольского канала".

Рашид Темрезов отметил, что на должность первого заместителя руководителя администрации главы и правительства КЧР назначен Ахмат Семенов, ранее занимавший должность министра сельского хозяйства республики, а затем советника главы Карачаево-Черкесии.


tass.ru
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий