Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» Арбитражный апелляционный суд поддержал решение УФАС по КЧР
на правах рекламы

Арбитражный апелляционный суд поддержал решение УФАС по КЧР

Автор: adm от 14-06-2020, 14:56
Шестнадцатым арбитражным апелляционным судом была рассмотрена апелляционная жалоба Управления по имущественным отношениям мэрии МО г. Черкесска к Управлению ФАС по КЧР, о признании незаконным решения и предписания антимонопольной службы.

Жалоба поступила на неправомерные действия Управления по имущественным отношениям Мэрии МО г. Черкесска при проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, а именно - в необоснованном отказе в допуске на участие в торгах.

По итогам рассмотрения жалоба была признана обоснованной, выдано предписание об устранении нарушения антимонопольного законодательства, а именно: Управлению по имущественным отношениям Мэрии муниципального образования г. Черкесска предписано возобновить проведение аукциона с учетом с учетом направленных заявок на участие в аукционе.

Не согласившись с принятым решением, Управление по имущественным отношениям мэрии МО г. Черкесска обжаловало ненормативные акты УФАС по КЧР в Арбитражный суд КЧР, а затем и в Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд, которые отказали в удовлетворении требований Заявителя.

Пресс-служба УФАС по КЧРскачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий