Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» ВНИМАНИЕ!СТАРТОВАЛА II ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО КОНКУРЕНТНОМУ ПРАВУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ
на правах рекламы

ВНИМАНИЕ!СТАРТОВАЛА II ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО КОНКУРЕНТНОМУ ПРАВУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ

Автор: adm от 6-09-2020, 15:35
Пермская антимонопольная служба с 3 сентября 2020 года начала приём заявок на II Всероссийскую олимпиаду по конкурентному праву среди студентов экономико-правовых специальностей. Конкурс федерального масштаба проводится Пермским УФАС России при поддержке ФАС России и правительства Пермского края.

Испытания традиционно пройдут осенью и будут состоять из трёх этапов: тестирования, эссе и финального состязания, во время которого участникам предстоит разбирать кейс по антимонопольному законодательству. Первый этап пройдет 12 и 13 октября, второй – с 16 по 19 октября. Оба – заочные, в результате которых определятся лучшие знатоки конкурентного права среди студентов российских вузов. Финальные испытания претендентов на победу во II Всероссийской олимпиаде по конкурентному праву намечены на ноябрь 2020 года.

Победитель получит возможность принять участие во встрече руководителя ФАС России Артемьева И.Ю. с эффективным кадровым резервом антимонопольного ведомства, а также право пройти стажировку в ФАС России.

Напомним, в прошлом году конкурс на знание антимонопольного законодательства вышел на федеральный уровень. В 2019 году во Всероссийской Олимпиаде по конкурентному праву участвовали около 260 студентов более чем из 50 городов от Владивостока до Севастополя, представляющих свыше 40 вузов страны.

Подробности по ссылке: https://perm.fas.gov.ru/news/16139

Заявки на участие принимаются до 4 октября 2020 года. Возможность подать заявку на участие доступна по ссылке: https://bit.ly/32Pdy85

По информации пресс-службы УФАС по Пермскому краю
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий