Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в праздновании Дня российского флага
на правах рекламы

Активисты ОНФ в Карачаево-Черкесии приняли участие в праздновании Дня российского флага

Автор: adm от 22-08-2017, 15:52
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.
«День флага России – один из немногих государственных праздников, который символизирует государственность и целостность страны. Быть гражданином такой великой и могучей страны, как Россия — это большая ответственность. В День флага России хочется пожелать всем ее гражданам соответствовать тем качествам, которые символизируют эти три цвета: силу, веру и благородство. Эти качества передаются из поколения в поколение, и будем надеяться, что и наши потомки не уронят честь этого знамени, и достойно пронесут его через всю свою жизнь», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Карачаево-Черкесии Геннадий Жданов.
В День флага РФ активисты Народного фронта вышли на митинг, который прошел в столице республики – Черкесске. На театральной площади в этот день собрались представители производственных предприятий, медицины, образования, общественных организаций. По улицам административного центра торжественно пронесли 30-метровый российский триколор.
«Сегодняшний день посвящен российскому флагу, а значит посвящен свободе и независимости, вере и верности, силе и державности нашего государства. Это главные значения, которые ценит и которых придерживается вся Россия! Говоря словами президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, у нас нет никакой, и не может быть другой объединяющей идеи, кроме патриотизма. И сегодня мы вместе делаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру и благородство», – отметил активист «Молодежки ОНФ» Давлет Мамхягов.
Патриотическое воспитание является важным направлением работы регионального отделения ОНФ в Карачаево-Черкесии. В преддверии Дня Победы и Дня памяти и скорби активисты регионального отделения ОНФ в рамках реализации проекта «Эвакогоспиталь» инициировали в республике работу по восстановлению истории действовавших на территории региона эвакуационных госпиталей и выявлению воинских захоронений времен Великой Отечественной войны. Создан региональный организационный комитет по восстановлению информации о деятельности эвакогоспиталей. По мере полного восстановления материалов по отдельным эвакогоспиталям будет инициирована установка памятных мемориальных досок о том, что на данной территории или в здании был размещен эвакогоспиталь в годы Великой Отечественной войны.
Также в преддверии памятных дат Великой Отечественной войны совместно с неравнодушными гражданами активисты ОНФ организовали акцию по уборке территории музея-памятника защитникам перевалов Кавказа в годы войны в поселке Орджоникидзевский. Совместно с сотрудниками Карачаево-Черкесского республиканского бюджетного учреждения «Центр дополнительного образования детей» представители ОНФ приняли участие в субботнике на экологической тропе и у Мемориала защитникам перевалов Кавказа на Мостовой поляне Зеленчукского района.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий