Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » Делегация из Карачаево-Черкесии принимает участие в «Форуме Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее»
на правах рекламы

Делегация из Карачаево-Черкесии принимает участие в «Форуме Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее»

Автор: adm от 18-12-2017, 09:56
Делегация из Карачаево-Черкесии принимает участие в «Форуме Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее»Сегодня в Москве начинает работу итоговый «Форум Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который продлится два дня. В нем примут участие более 4 тыс. человек. Это активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты. В работе форума принимают участие представители Народного фронта в Карачаево-Черкесии во главе с сопредседателями ОНФ и координаторами проектов «Карта свалок», «Убитые дороги», Центра мониторинга благоустройства городской среды и «Молодежка ОНФ».
Планируется, что в ходе первого дня дискуссии пройдут на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ». Во второй половине дня обсуждение путей развития России будет осуществляться в формате мозговых штурмов: каждый участник площадки сможет озвучить свою идею и высказать мнение относительно тех или иных инициатив.
Во второй день на основе результатов мозговых штурмов будут сформулированы соответствующие предложения, которые станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.
Каждая площадка оборудована тач-панелями, с помощью которых на больших экранах будeт демонстрироваться контент, представляющий собой визуализацию всей деятельности Народного фронта за время существования движения, достижения всех рабочих групп и проектов ОНФ, а также результаты взаимодействия с экспертами на различных площадках форума.
«Кроме того, в рамках форума организована выставка, на которой представлены результаты работы Народного фронта, а также "модели будущего". Выставка состоит из двух экспозиций. В частности, экспозиция "Территория ОНФ" посвящена общественному контролю за исполнением указов и поручений президента. Также в экспозиции отражены законодательные инициативы депутатов Госдумы - активистов ОНФ, работа "фронтовиков" по реализации проектов ОНФ, решениям конкретных задач и перспективным направлениям деятельности движения», - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ Изабелла Тлябичева.
На официальном сайте ОНФ название форума указано без запятой, то есть "Россия устремленная в будущее". Знак препинания отсутствует не случайно. Организаторы специально не поставили запятую после названия страны, потому что "после России запятой нет".скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий