Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » 120 молодых людей из Карачаево-Черкесии принимают участие в первой смене форума «Машук-2013»
на правах рекламы

120 молодых людей из Карачаево-Черкесии принимают участие в первой смене форума «Машук-2013»

Автор: adm от 15-08-2013, 11:06

14 августа начал свою работу четвертый по счету молодежный форум Северо-Кавказского федерального округа - «Машук-2013». За две недели его участниками станут почти три тысячи ребят из всех субъектов СКФО, других регионов России и стран зарубежья. В первой смене форума от Карачаево-Черкесии примут участие 120 человек, еще столько же - во второй.

Официальное открытие «Машука-2013» состоится сегодня. А 19 августа в рамках форума пройдет День Карачаево-Черкесской Республики.

В течение первой смены форума, которая продлится до 21 августа, машуковцы будут учиться, посещать VIP-лекции и защищать свои проекты по направлениям «Волонтерство», «Творчество и культура», «Информационные технологии», «Здоровый образ жизни» и «Победа-70». Кроме представителей округа, участниками образовательной и творческой программ станут ребята из Абхазии, Москвы, Волгоградской, Астраханской, Ленинградской, Тверской и Ростовской областей, Красноярского и Краснодарского краев.

В первый день работы форума машуковцы из разных регионов заселились в палаточный лагерь не по делегациям, а согласно выбранному тематическому направлению. Это, кстати, стало одной из отличительных особенностей нового «Машука», сообщает пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2013».

Вместе с ребятами на площадку приехали представители популярной команды КВН «Нарты из Абхазии», представители которой будут вести здесь «Школу КВН».

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий