Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
» » Народный фронт добился обустройства остановки у онкологического диспансера в Черкесске
на правах рекламы

Народный фронт добился обустройства остановки у онкологического диспансера в Черкесске

Автор: adm от 14-03-2023, 09:30
Народный фронт в Карачаево-Черкесии добился обустройства оборудованной по стандартам крытой остановки у онкологического диспансера на улице Свободы, 62, в Черкесске. Люди жаловались, что в дождь, снег и ветер им приходится находиться в открытом пространстве.

Онкодиспансер и поликлиника рядом – активно посещаемые места. Медицинские объекты, которые обслуживают население всей республики, работают уже не первый год. Несмотря на это, рядом до сих пор не была предусмотрена крытая остановка – граждане ждали маршрутный транспорт просто на тротуаре.

Народный фронт обратился в муниципалитет в октябре прошлого года с призывом обустроить остановочное место, и наконец его оборудовали. У представителей президентского движения остались еще замечания к отсутствию урн и соблюдению расписания маршрутным транспортом. Народный фронт обратился в муниципалитет и будет держать эти вопросы на контроле.

«Мы рады, что смогли решить этот насущный для людей вопрос», – отметил член регионального штаба Народного фронта в Карачаево-Черкесии Денис Струговцов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий